Ansprechpartner Ihr Ansprechpartner

 

Anzeigeninnendienst

E-Mail: Tel.: 07151/566-411 • Fax: 07151/566-400 • anzeigen@zvw.de

 

Anzeigenleitung

 

Udo Kretschmer
Anzeigenleiter
Telefon 07151 566-305
Fax 07151 566-374
udo.kretschmer@zvw.de

 

 

 

 

 Stephanie Wolf
 Stv. Anzeigenleiterin / Leitung Sonderthemen
 Telefon 07151 566-310
 Fax 07151 566-374
 stephanie.wolf@zvw.de

 

 

 

 

Alexander Holz

Alexander Holz
Teamleiter Verkauf
Telefon 07151 566-315
Mobil 0170 3380770
Fax 07151 566-374
alexander.holz@zvw.de

 

 

 

 

Außendienst

 

Günter Bauer
Alfdorf, Althütte,Gschwend, Kaisersbach, Lorch, Rudersberg, Schwäbisch Gmünd und Welzheim
Telefon 07151 566-810
Mobil 0170 3380774
Fax 07151 566-830
guenter.bauer@zvw.de

 

 

Philipp Bertz Philipp Bertz
Korb, Weinstadt und Waiblingen-Beinstein
Telefon 07151 566-508
Mobil 0170 3380773
Fax 07151 566-374
philipp.bertz@zvw.de


 

 

Sebastian Bliesener Sebastian Bliesener
Zuständig für Online-Werbung
Telefon 07151 566-592
Mobil 0175 3699938
sebastian.bliesener@zvw.de


 

 

 

Jürgen Brooren Jürgen Brooren
Backnang & Umgebung und Murrhardt
Telefon 07151 566-862
Mobil 0170 3380775
Fax 07151 566-870
juergen.brooren@zvw.de
 

 

 

 

Florian Driess Florian Driess
Schorndorf-Ost & -Nord, Remshalden, Urbach und Plüderhausen
Telefon 07151 566-626
Mobil 0170 3380771
Fax 07151 566-630
florian.driess@zvw.de



 

Madlen Gomes AnjoMadlen Gomes Anjo
Junior Mediaberaterin
Telefon 07151 566-295
Mobil 0170 3380767
Fax 07151 566-374
madlen.gomes_anjo@zvw.de

 

 


Norbert Gronostay Norbert Gronostay
Stellenmarkt und rems-murr-JOBS.de
Telefon 07151 566-592
Mobil 0175 3380767
Fax 07151 566-374
norbert.gronostay@rems-murr-jobs.de
rems-murr-jobs.de

 

 


Ralph Hiller Ralph Hiller
Waiblingen Kernstadt mit allen Ortsteilen
Telefon 07151 566-302
Mobil 0170 3380766
Fax 07151 566-374
ralph.hiller@zvw.de
 

 

 


Nadine Kuhnert Nadine Kuhnert
Winnenden, Leutenbach, Schwaikheim, Affalterbach
Telefon 07151 566-738
Mobil 0170 3380765
Fax 07151 566-730
nadine.kuhnert@zvw.de

 

 

Thomas Pohl Thomas Pohl
Schorndorf-West, Schorndorf-Weiler und Winterbach
Telefon 07151 566-625
Mobil 0151 51636769
Fax 07151 566-630
thomas.pohl@zvw.de



 

Marion Sauck Marion Sauck
Fellbach, Waiblingen (Eisental, Rinnenäcker und Mayenner Straße) und Kernen
Telefon 07151 566-501
Mobil 0170 3380760
Fax 07151 566-374
marion.sauck@zvw.de


 

Ralf Schneider Ralf Schneider
Zuständig für unsere Kunden in Winnenden und Berglen
Telefon 07151 566-731
Mobil 0175 2975116
Fax 07151 566-730
ralf.schneider@zvw.de

 


Sascha Stoll Sascha Stoll
Sonderthemen
Telefon 07151 566-322
Mobil 0170 3380764
Fax 07151 566-374
sascha.stoll@zvw.de

 

 

 

          0