Ansprechpartner

1/17
Ansprechpartner_2
Ihre Ansprechpartner in der Werbevermarktung © Robert Kneschke
2/17
Udo Kretschmer
Udo Kretschmer
3/17
Wolf
Stephanie Wolf
4/17
Urbanke
Michael Urbanke
5/17
Brooren
Jürgen Brooren
6/17
Cremer
Dominic Cremer
7/17
Driess
Florian Driess
8/17
Georgoudis
Marie-Sophie Georgoudis
9/17
Geyer
Gregor Geyer
10/17
Gronostay
Norbert Gronostay
11/17
Holz
Alexander Holz
12/17
Koerner
Florian Körner
13/17
Neubauer
Nicolas Neubauer
14/17
Pohl
Thomas Pohl
15/17
Stoll
Sascha Stoll
16/17
Tobias Zahner
Tobias Zahner
17/17
Fernandes

 Anzeigeninnendienst


E-Mail: Tel.: 07151 566-411 • Fax: 07151 566-400 • anzeigen@zvw.de

 

 Anzeigenleitung


 

Udo Kretschmer
Leiter Vermarktung print und digital
Telefon 07151 566-305
Fax 07151 566-374
udo.kretschmer@zvw.de

 

 Stephanie Wolf
 Stellvertretende Leiterin Vermarktung
 Leitung zvw-digital & PR-Redaktion

 Telefon 07151 566-310
 Fax 07151 566-374
 stephanie.wolf@zvw.de

 

Michael Urbanke Michael Urbanke
Verkaufsleitung
Telefon 07151 566-315
Mobil 0160 94943394
Fax 07151 566-374
michael.urbanke@zvw.de


 

 

 

Sales Manager


 

Jürgen Brooren Jürgen Brooren
Senior Sales Manager für Backnang & Umgebung und Murrhardt
Telefon 07151 566-862
Mobil 0170 3380775
Fax 07151 566-870
juergen.brooren@zvw.de

 

Dominic Cremer Dominic Cremer
Junior Sales Manager 
Mobil 0170 3380766
dominic.cremer@zvw.de

 

Florian Driess Florian Driess
Senior Sales Manager für Schorndorf-Ost & -Nord, Remshalden, Urbach und Plüderhausen
Telefon 07151 566-626
Mobil 0170 3380771
Fax 07151 566-630
florian.driess@zvw.de

 

Pedro Fernandes
Junior Sales Manager digital
Telefon 07151 566-592
Mobil 0170 3380769
Fax 07151 566-374
pedro.fernandes@rems-murr-jobs.de

 

Marie-Sophie Georgoudis Marie-Sophie Georgoudis
Senior Sales Managerin Human Resources
Telefon 07151 566-303
Mobil 0151 17962041
Fax 07151 566-374
marie-sophie.georgoudis@rems-murr-jobs.de
 

 

Alexander Holz

Alexander Holz
Senior Sales Manager für Korb, Weinstadt, Waiblingen-Beinstein, Kernen
Telefon 07151 566-309
Mobil 0170 3380770
Fax 07151 566-374
alexander.holz@zvw.de

 

Florian KörnerFlorian Koerner
Senior Sales Manager Waiblingen Kernstadt mit allen Ortsteilen außer Beinstein
Telefon 07151 566-295
Mobil 0151 20732318
Fax 07151 566-374
florian.koerner@zvw.de

 

Nicolas NeubauerNicolas Neubauer
Junior Sales Manager für Alfdorf, Althütte,Gschwend, Kaisersbach, Lorch, Rudersberg, Schwäbisch Gmünd und Welzheim
Telefon 07151 566-810
Mobil 0170 3380774
Fax 07151 566830
nicolas.neubauer@zvw.de

 

Thomas PohlThomas Pohl
Senior Sales Manager für Schorndorf-West, Schorndorf-Weiler und Winterbach
Telefon 07151 566-625
Mobil 0151 51636769
Fax 07151 566-630
thomas.pohl@zvw.de

 

Sascha Stoll Sascha Stoll
Senior Sales Manager für Winnenden und Berglen
Telefon 07151 566-731
Mobil 0170 3380764
Fax 07151 566-730
sascha.stoll@zvw.de

 

Tobias Zahner Tobias Zahner
Senior Sales Manager für Winnenden, Affalterbach, Leutenbach, Schwaikheim
Telefon 07151 566-738
Mobil 0170 3380760
Fax 07151 566-730
tobias.zahner@zvw.de